Завтра в Архангельске+2°CСеверодвинске+1°CОнеге+2°CВельске0°CМирном0°CШенкурске0°CЯренске−1°C
18+
Агентство Братьев Мухоморовых,пятница, 01.03.2024 19:07

Турбизнес на слезах детей: в Архангельске родители рассказали, как воспитатели «Трэвел клуба» оставили ребенка за воротами лагеря "искать свой багаж"

28.06.2013 14:26
В Архангельске родители, отправившие ребенка на отдых через турагентство "Трэвел клуб", рассказали как воспитатели оставили ребенка за воротами лагеря "искать свой багаж". Более того, на возмущения родителей в "Трэвел клубе" заявили, что в «Ласковом берегу» всегда такая пересменка.

В частности, в разговоре с корреспондентом "Архсвободы" родители рассказали следующее:

 

«Сегодня нам позвонила дочь, которую мы с супругой три дня назад отправили отдыхать в детский лагерь «Ласковый берег» (Корпус «Уралочка») через Архангельское агентство «Трэвел клуба», дирекция которого расположена на одном из этажей гостиницы «Двина».

Дочь плакала и, сбиваясь, рассказала, как после высадки из поезда их привезли в автобусе к лагерю, но тот оказался занят предыдущей сменой. А когда она сказала воспитателю, что не обнаружила в автобусе своей сумки с вещами, то воспитатель только отмахнулась.

А потом сказала, чтобы наша дочь осталась у лагеря «искать свой багаж»!!! И автобус уехал, оставив девочку школьницу стоять одну за воротами лагеря!!!"

Как отмечается в сообщении "Архсвободы", после разговора с дочерью родители, позвонили в дирекцию «Трэвел клуба» и возмущённо рассказали об этой дикой ситуации. В ответ услышал дежурное «не беспокойтесь» (!!?). У нас, мол, в «Ласковом берегу» всегда такая пересменка.

На слова родителей о том, что воспитатель оставила ребёнка одного в чужом городе «искать свой багаж», обещали разобраться. И всё! Такова была вся реакция со стороны представителей коммерческой структуры, которая работает с детьми.

Заметим, что журналисты обратились за комментарием к руководству компании "Трэвел клуб». Однако на данный момент реакции от турагентства не последовало.  

Реклама
Реклама
Сервис рассылки смс-сообщений предоставлен КоллЦентр24

Свободное использование материалов сайта и фото без письменного разрешения редакции запрещается. При использовании новостей ссылка на сайт обязательна.

Экспорт в RSSМобильная версия

Материалы газеты «Правда Северо-Запада»

По материалам редакции «Правды Северо-Запада».

Агентство Братьев Мухоморовых

Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-51565 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 26 октября 2012 года.

Форма распространения: сетевое издание.

Учредитель: Архангельская региональная общественная организация «Ассоциация молодых журналистов Севера».

Главный редактор Азовский Илья Викторович.

Телефон/факс редакции: (8182) 21-41-03, e-mail: muhomor-pr@yandex.ru.

Размещение платной информации по телефону: (8182) 47-41-50.

На данном сайте может распространяться информация Информационного Агентства «Эхо СЕВЕРА».

Эхо Севера

Свидетельство о регистрации СМИ ИА №ФС77-39435 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2010 года.

Агентство братьев Грибоедовых

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 — 78297 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 15.05.2020.

Адрес материалов: эхосевера.рф.

Форма распространения: сетевое издание.

Учредитель: Архангельская региональная общественная организация «Ассоциация молодых журналистов Севера».

Главный редактор Азовский Илья Викторович.

Телефон/факс редакции: (8182) 21-41-03, e-mail: smigriboedov@yandex.ru.

Яндекс.Метрика
Сделано в Артиле