Как отметил глава Северодвинска Игорь Арсентьев, со вчерашнего дня в администрацию поступают сообщения от жителей о серьезных пробках на въезде в город.
Сегодня глава связался с подрядчиком и заказчиком работ: по информации от дорожников, этой ночью они завершают укладку асфальта на текущем участке на въезде в Северодвинск и переходят на следующий — с 1 по 13 километр в районе посёлка Пирсы. Там из-за колейности происходило достаточно много ДТП.
— Знаю, что сейчас водителям непросто, приходится больше времени закладывать на дорогу, но ремонт трассы нам объективно нужен. Прошу немного потерпеть, период временный, подрядчик работает практически без перерывов, в том числе ночью, чтобы завершить все работы как можно скорее и с минимальными неудобствами для водителей. До конца месяца ремонт на трассе должен быть завершен, — отметил Игорь Арсентьев.



