В стартовый день Кубка России первую награду в копилку сборной Архангельской области принесла заслуженный мастер спорта РФ Наталья Подольская. В женском заезде байдарок-одиночек на дистанции 200 метров она завоевала бронзовую медаль, показав результат в 42.509 секунды.
Как отметили в Минспорте Архангельской области, по итогам турнира будет сформирован состав сборной команды страны для участия в чемпионате мира в Познани, а также в международных соревнованиях «Кубок Доброй Воли — 2026».



