Глава Архангельска Дмитрий Морев поблагодарил администрацию Ломоносовского округа за организацию мероприятия, предприятие «Чистый город», «Городское благоустройство», РВК-Архангельск и «Спецтрест» — за помощь в реализации. В ближайшее время берёзы оградят от покоса, организуют полив.
— Каждое дерево — как история взросления. А вместе они создают нечто общее: связь поколений, любовь к своему городу и стране, память о школьной дружбе. В Год единства народов России идея выглядит особенно символично.
Ребята вместе со своими учителями не просто озеленили парк, который мы продолжаем благоустраивать. Они стали частью жизни города и показали, что единство начинается с малого — с общего дела, — сказал Морев.




