На выходных в Онеге молодой человека пришёл к местному торговому центру, двери которого оказались закрыты. Вместо того, чтобы развернуться и идти домой, северянин разбил стекло у двери, залез внутрь и спустя некоторое время вылез с добычей тем же образом. Происходящее сняли на камеру местные жители, ролик был опубликован в телеграм-канале «Жесть Архангельской области».
Как сообщили ИА «Эхо СЕВЕРА» в пресс-службе регионального УМВД, вор был установлен, похищенное (вейпы и электронные сигареты стоимостью 17 тысяч рублей) было изъято, по факту произошедшего проводится проверка.
Примечательно, что молодой человек в данный момент уже привлекается к уголовной ответственности за аналогичные преступления.



