Завтра в Архангельске+4°CСеверодвинске+3°CОнеге+3°CВельске+3°CМирном+3°CШенкурске+4°CЯренске+4°C
18+
Агентство Братьев Мухоморовых,пятница, 25.04.2025 09:22

Северодвинец бегал от алиментов и приставов, но спалил свою локацию в соцсетях

25.04.2025 09:21
Должника из города корабелов разыскали через соцсеть.

На исполнении приставов находилось исполнительное производство о взыскании алиментов с жителя города корабелов, однако никаких поступлений от мужчины на содержание своего несовершеннолетнего ребёнка не было.

Оказалось, что ни доходов, ни имущества у должника нет. Кроме того, он не имеет регистрации на территории РФ, а по известному приставам адресу проживает его мать, которая не знает о местонахождении своего сына, но сообщила, что он предположительно работает в кузовной мастерской. Неплательщика объявили в розыск.

В поиске помогла социальная сеть, куда мужчина выкладывал фото в автомастерской. Впрочем, на месте его найти также не удалось.

Опрошенные собственники соседних боксов сообщили, что гражданин работает в основном вечерами или по ночам. При очередной проверке кузовной мастерской ранним утром должник был обнаружен и препровождён в отделение судебных приставов.

Мужчина пояснил, что у них со взыскателем есть договорённость по поводу уплаты алиментов, которую он соблюдает. Бывшая супруга это подтвердила и решила отозвать исполнительный документ, в связи с чем данное производство было окончено.


Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.
Сервис рассылки смс-сообщений предоставлен КоллЦентр24

Свободное использование материалов сайта и фото без письменного разрешения редакции запрещается. При использовании новостей ссылка на сайт обязательна.

Экспорт в RSSМобильная версия

Материалы газеты «Правда Северо-Запада»

По материалам редакции «Правды Северо-Запада».

Агентство Братьев Мухоморовых

Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-51565 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 26 октября 2012 года.

Форма распространения: сетевое издание.

Учредитель: Архангельская региональная общественная организация «Ассоциация молодых журналистов Севера».

Главный редактор Азовский Илья Викторович.

Телефон/факс редакции: (8182) 21-41-03, e-mail: muhomor-pr@yandex.ru.

Размещение платной информации по телефону: (8182) 47-41-50.

На данном сайте может распространяться информация Информационного Агентства «Эхо СЕВЕРА».

Эхо Севера

Свидетельство о регистрации СМИ ИА №ФС77-39435 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2010 года.

Агентство братьев Грибоедовых

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 — 78297 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 15.05.2020.

Адрес материалов: эхосевера.рф.

Форма распространения: сетевое издание.

Учредитель: Архангельская региональная общественная организация «Ассоциация молодых журналистов Севера».

Главный редактор Азовский Илья Викторович.

Телефон/факс редакции: (8182) 21-41-03, e-mail: smigriboedov@yandex.ru.

Яндекс.Метрика
Сделано в Артиле
Орфографическая ошибка
×