Про что весь комикс — лучше не описывать, а смотреть. Желательно не перед сном, и лучше перед этим вспомнить, что твой drug — your друг.
Обложка, где чувака явно плющит цепень, про Архангельск. Отсюда вывод, что и продолжение про столицу Поморья.

Ну, а что? Архангелогородцы — это не только Алла Сумарокова и пресвятая политмолодёжь. Наркоманы, сумасшедшие, белкины друзья, неформалы и прочие пугающие достопочтенных бюргеров элементы — это тоже архангелогородцы. И тоже имеют право.
Короче, удовлетворены все.
Кому гастрофест для изжоги, кому «Браво», чтоб уплясаться до упаду, кому Вася дырявый, чтобы помастурбировать, кому пановский фестиваль, чтоб напиться до чёртиков. А кому и «Бычий цепень» для солидности.
У истоков «MOLOT HARDCORP» (то самое издательство, которое подготовило неожиданный подарок) стоят два основателя — Влад и Илья — бывшие одноклассники. «С детства мы росли на комиксах Marvel, DC, Image, Dark Horse. Отсюда и выбранная поздравительная тема», — говорят Влад и Илья.
Благодарствуем, творцы!



