Завтра в Архангельске+2°CСеверодвинске+1°CОнеге+1°CВельске−1°CМирном0°CШенкурске0°CЯренске−2°C
18+
Агентство Братьев Мухоморовых,вторник, 27.02.2024 02:28

«Гламурный» скандал в Архангельске: издатель Макс Иванов собрал деньги с красоток - ...и с концом

04.08.2016 16:17
Скандально известный издатель архангельского глянцевого журнала "Лос Ангельск" Макс Иванов насобирал с поморских красавиц денег, пообещал выпустить с ними «100 sexy los angelsk» к началу лета, но слова не сдержал — девушки ищут журнал и самого гламурного издателя Иванова. Об этом сообщает корреспондент ИА «Эхо СЕВЕРА», мониторящий культурную жизнь в столице Поморья.

Редакции ИА «Эхо СЕВЕРА», стало известно о том, что скандально известный издатель архангельского глянцевого журнала "Лос Ангельск" Макс (Максим) Иванов — вероятно, «кинул на бабки» аж 100 поморских красавиц, их "папиков" и "мамиков"...

Гламурный и скандально известный Макс Иванов собрал с девушек (или их папиков и мамочек) деньги, и теперь люди бегают по городу в поисках издателя и обещанного ещё в начале лета журнала. Телефоны не отвечают, в офисе Макса нет, журнала нет, но есть ощущение, что деньги пропали...

Дело в том, что в начале лета Макс Иванов объявил о планах выпустить в свет «100 sexy los angelsk». Разумеется, для этого он на протяжении определенного промежутка времени подыскивал спонсоров, но Максиму Иванову, в силу его репутации нынче это сделать тяжело - слишком длинный за ним тянется шлейф задержек с исполнением обязательств.

Не найдя рекламодателей (вполне вероятно, что их к тому времени увёл более успешный конкурент Иванова Андрей Жданов), Макс Иванов, как всякий гламурный и целеустремлённый на поиск денег любыми способами человек, начал окучивать девушек...

Точная сумма денежек, что насобирал гламурный Макс с северных красоток (или с их спонсоров) доподлинно не известна - бухгалтерия там очень специфичная, и с точки зрения закона, на грани фола...

Но сколько-то собрал.

Схема была очень проста: красавицы несут Иванову кэш (или кидают в долг через какую-нибудь схему), а Иванов их — в топ-100 sexy печатает.

В глянце и в цвете.

В начале лета проект должен был увидеть свет. Но всё случилось так, как это часто бывает у Макса Иванова - срок настал, Макс вне доступа, продукции нет. Всё как-то зыбко и неопределённо зависло...

Короче, в очередной раз что-то пошло не так, как было запланировано. Или так, как было запланировано, но не клиентами, а Максом. Есть версия, что он деньги пустил на другой проект, кто-то говорит, что деньги клиентов издателем потрачены на курортный отых... Короче, в версиях недостатка нет.

Но важно не это, а совсем другое - главное, что клиенты если что и слышат от Макса, так это традиционное "подождите", или "позвоните завтра". В случае с "позвоните завтра": на завтра телефон попросту не отвечает - об этом сегодня рассказала девушка, которая бродила в поисках Макса, но случайно зашла в редакцию "Эха СЕВЕРА"...

Посетительница наша стала уже четвёртой красавицей, поделившейся с нами информацией по данной теме.

Сеньорита пояснила, что обещанного журнала до сих пор нет, а сам Иванов — с начала лета кормит ее «завтраками», выдумывая все новые обстоятельства, из-за которых до сих пор люди не увидели «100 sexy los angelsk». Девушка уточнила, что за фото в журнале она заплатила Максу Иванову меньше 10 000 рублей.

Впрочем, ей повезло - прочие пострадавшие называли совершенно другие суммы: 13 и менее 20 тысяч рублей, соответственно.

По какому принципу определялась запрашиваемая Ивановым сумма - пока неизвестно.

Сама же история очень напоминает банальный развод, схожий с незаконным предпринимательством...

На данный момент ИА «Эхо СЕВЕРА» также удалось выяснить, что Макс Иванов был замечен 1 августа в типографии С(А)ФУ, куда явился с флешкой и распечатал с неё целых 3 (!) журнала "Лос Ангельск".

Сотрудники типографии обратили внимание на подозрительные выходные данные журнала, в которых не был указан тираж и издатель.

Также в журнале указан нефактический адрес редакции "Лос Ангельска" (клиенты говорят, что Иванов называет другой адрес своей базы).

Поэтому мы надеемся, что на эту историю обратит свой пристальный взгляд Роскомнадзор - анализ правильности выходных данных - это святая обязанность данного ведомства.

Пока что информации не так много, но ИА «Эхо СЕВЕРА» продолжает собственное журналистское расследование.

Если вы чувствуете себя обманутыми в результате действий Макса Иванова, если вы желали попасть в «100 sexy los angelsk», но не попали, если убеждены, что ваши деньги пропали зря — обращайтесь в нашу редакцию для опубликования вашей истории по адресу электронной почты muhomor-pr@yandex.ru.

Анонимность, если она необходима — будет обеспечена. 

На фото Максим Иванов. Фото "Эхо СЕВЕРА".

Реклама
Реклама
Сервис рассылки смс-сообщений предоставлен КоллЦентр24

Свободное использование материалов сайта и фото без письменного разрешения редакции запрещается. При использовании новостей ссылка на сайт обязательна.

Экспорт в RSSМобильная версия

Материалы газеты «Правда Северо-Запада»

По материалам редакции «Правды Северо-Запада».

Агентство Братьев Мухоморовых

Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-51565 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 26 октября 2012 года.

Форма распространения: сетевое издание.

Учредитель: Архангельская региональная общественная организация «Ассоциация молодых журналистов Севера».

Главный редактор Азовский Илья Викторович.

Телефон/факс редакции: (8182) 21-41-03, e-mail: muhomor-pr@yandex.ru.

Размещение платной информации по телефону: (8182) 47-41-50.

На данном сайте может распространяться информация Информационного Агентства «Эхо СЕВЕРА».

Эхо Севера

Свидетельство о регистрации СМИ ИА №ФС77-39435 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14 апреля 2010 года.

Агентство братьев Грибоедовых

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 — 78297 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 15.05.2020.

Адрес материалов: эхосевера.рф.

Форма распространения: сетевое издание.

Учредитель: Архангельская региональная общественная организация «Ассоциация молодых журналистов Севера».

Главный редактор Азовский Илья Викторович.

Телефон/факс редакции: (8182) 21-41-03, e-mail: smigriboedov@yandex.ru.

Яндекс.Метрика
Сделано в Артиле