В турнире примут участие сильнейшие игроки России среди юношей и девушек до 16 лет и среди юниоров и юниорок до 19 лет. Это ежегодные соревнования, в которых принимают участие сильнейшие игроки России.
Список участников формируется согласно рейтинга. Первые 24 теннисиста по рейтингу в двух возрастных категориях. Победители «Топ-24» попадают в списки сборных команд России и присваивают звания.
От Архангельской области на данных соревнования выступят: Двойников Артем, Тихонов Артем, Полуянов Елисей, Тарутин Павел, Горочный Александр, Молодцова Олеся, Фомина Анастасия.
Федерация настольного тенниса и клуб «РОДИНА» с радостью приглашает Вас принять участие и быть свидетелем самых незабываемых событий и впечатлений!
Расписание игр:
7 октября (пятница) | ||
10:00 | Юноши, Девушки, группы 1-3 тур | |
Юноши, Девушки, пары 1/8 ф., 1/4 ф. | ||
15:00 | ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ | |
16:00 | Юниоры, Юниорки, группы 1-3 тур | |
Юниоры, Юниорки, пары 1/8 ф., 1/4 ф. | ||
8 октября (суббота) | ||
10:00 | Юноши, Девушки, группы 4-5 тур | |
Юноши, Девушки, пары 1/2 ф. | ||
Юноши, Девушки, смешанные пары 1/16, 1/8, 1/4 ф. | ||
15:30 | Юниоры, Юниорки, группы 4-5 тур | |
Юниоры, Юниорки, пары 1/2 ф. | ||
Юниоры, Юниорки, смешанные пары 1/16, 1/8, 1/4 ф. | ||
9 октября (воскресенье) | ||
10:00 | Юноши, Девушки, финалы 1-3 тур | |
15:00 | Юноши, Девушки, смешанные пары 1/2 ф., за 1 место | |
Юниоры, Юниорки, смешанные пары 1/2 ф., за 1 место | ||
16:30 | Юниоры, Юниорки, финалы 1-3 тур | |
10 октября (понедельник) | ||
9:00 | Юноши, Девушки, 9-16, 17-24 м., 4-6 тур | |
Юниоры, Юниорки, 9-16, 17-24 м., 4-6 тур | ||
15:30 | Юноши, Девушки, 1-8 м., 4-6 тур | |
Юниоры, Юниорки, 1-8 м., 4-6 тур | ||
16:30 | Юниорки, пары за 1 м. | |
17:00 | Девушки, пары за 1 м. | |
17:30 | Юниоры, пары за 1 м. | |
18:00 | Юноши, пары за 1 м. | |
18:45 | НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ |
СПИСКИ УЧАСТНИКОВ:
ЮНОШИ ДО 16 ЛЕТ
Место | Рейтинг | Фамилия | Дата рождения | Город |
1 | 870 | Покатов Степан | 11.02.2002 | С.-Петербург |
2 | 711 | Ахметсафин Дамир | 06.03.2002 | Йошкар-Ола |
3 | 708 | Макаров Владислав | 25.09.2004 | Москва |
4 | 682 | Иванов Глеб | 30.01.2002 | Краснодар |
5 | 655 | Рыжов Сергей | 17.05.2005 | Н.Новгород |
6 | 642 | Шумаков Виталий | 17.12.2002 | Кавказская Кр.кр. |
7 | 620 | Молчанов Дмитрий | 15.04.2002 | Новопокровская Краснодар.кр. |
8 | 617 | Черкес Руслан | 17.11.2003 | Славянск-на-Кубани |
9 | 615 | Анохин Илья | 17.05.2003 | Москва |
10 | 582 | Шалаев Александр | 17.05.2002 | Н.Новгород |
11 | 579 | Смирнов Анатолий | 02.04.2003 | Рыбинск |
12 | 576 | Изумрудов Денис | 19.01.2004 | Москва |
13 | 547 | Соколов Даниил | 10.04.2002 | Чебоксары |
14 | 537 | Бутенко Арсений | 11.02.2002 | Иваново |
15 | 534 | Боков Максим | 24.10.2002 | Москва |
16 | 527 | Юсупов Динар | 02.01.2002 | Казань |
17 | 513 | Назаров Даниил | 07.02.2002 | Ярославль |
18 | 502 | Содыль Максим | 14.10.2002 | Москва |
19 | 488 | Губанов Никита | 08.03.2002 | Симферополь |
20 | 474 | Бредников Михаил | 17.11.2004 | Рыбинск |
21 | 460 | Лебедев Павел | 09.05.2002 | Петрозаводск |
22 | 457 | Авдеев Владимир | 05.01.2004 | Бийск Алт.кр. |
23 | 445 | Тебеньков Денис | 19.01.2002 | Абакан |
24 | место проводящей организации |
ЮНОШИ ДО 19 ЛЕТ
Место | Рейтинг | Фамилия | Дата рождения | Город |
1 | 1453 | Кацман Лев | 31.03.2001 | Архангельск |
2 | 1283 | Абусев Артур | 26.05.1999 | Верхняя Пышма |
3 | 1279 | Исаков Илья | 28.08.1999 | Верхняя Пышма |
4 | 1196 | Артеменко Никита | 13.04.1999 | С.-Петербург |
5 | 1158 | Двойников Артем | 05.02.2000 | Архангельск |
6 | 1154 | Котов Антон | 21.06.1999 | Верхняя Пышма |
7 | 1102 | Волин Лев | 01.07.2000 | Самара |
8 | 1064 | Тарутин Павел | 24.09.1999 | Архангельск |
9 | 1024 | Баланчук Николай | 26.05.1999 | С.-Петербург |
10 | 1001 | Алчимбаев Руслан | 24.04.1999 | Оренбург |
11 | 981 | Линев Павел | 12.07.2001 | Верхняя Пышма |
12 | 973 | Овчинников Егор | 08.11.2000 | Самара |
13 | 967 | Мошков Никита | 06.01.2001 | Москва |
14 | 967 | Резниченко Александр | 10.03.1999 | Краснодар |
15 | 952 | Титов Иван | 06.03.1999 | Верхняя Пышма |
16 | 946 | Егоршев Иван | 16.06.1999 | Москва |
17 | 945 | Мыльников Игорь | 08.06.1999 | Новороссийск |
18 | 933 | Семеркин Илья | 05.03.2000 | Тюмень |
19 | 906 | Бесчастный Юрий | 23.05.2000 | Краснодар |
20 | 895 | Пак Василий | 25.04.2000 | Архангельск |
21 | 837 | Полуянов Елисей | 02.07.1999 | Архангельск |
22 | 823 | Щигорцов Дмитрий | 27.02.2000 | Казань |
23 | 812 | Тихонов Артем | 01.02.2001 | Архангельск |
24 | место проводящей организации |
ДЕВУШКИ ДО 16 ЛЕТ
Место | Рейтинг | Фамилия | Дата рождения | Город |
1 | 1053 | Малинина Наталья | 27.02.2002 | Семибратово |
2 | 1031 | Абраамян Элизабет | 29.04.2003 | Н.Новгород |
3 | 825 | Тэнцер Любовь | 05.03.2003 | Н.Новгород |
4 | 811 | Слаутина Арина | 01.11.2003 | Верхняя Пышма |
5 | 804 | Логинова Диана | 11.06.2003 | Осинники Кем.обл. |
6 | 747 | Корзунова Карина | 16.09.2002 | Москва |
7 | 694 | Молодцова Олеся | 01.08.2002 | Северодвинск Арх.обл. |
8 | 680 | Кудинова Валерия | 13.03.2002 | Самара |
9 | 668 | Любушкина Юлия | 13.03.2002 | С.-Петербург |
10 | 593 | Шабанова Анастасия | 10.01.2002 | Москва |
11 | 591 | Амехина Анастасия | 30.05.2002 | Балаково |
12 | 587 | Ракова Мария | 02.02.2002 | Каневская Красн. кр. |
13 | 577 | Емельянова Валерия | 28.09.2002 | Самара |
14 | 574 | Карпушина Анастасия | 05.07.2002 | Москва |
15 | 568 | Хурцилава Ксения | 10.04.2003 | Москва |
16 | 552 | Ковригина Анастасия | 09.01.2004 | Верхняя Пышма |
17 | 545 | Береснева Анастасия | 16.01.2005 | Н.Новгород |
18 | 522 | Дмитриенко Светлана | 27.01.2004 | Семибратово |
19 | 517 | Исмаилова Динара | 06.09.2002 | Сабы Тат. |
20 | 504 | Тихонова Мария | 23.08.2002 | Асбест Св.о. |
21 | 493 | Заварыкина Алина | 16.08.2004 | Волгоград |
22 | 487 | Тузова Елена | 09.08.2003 | Махачкала |
23 | 471 | Князева Софья | 06.01.2004 | Н.Новгород |
24 | место проводящей организации |
ДЕВУШКИ ДО 19 ЛЕТ
Место | Рейтинг | Фамилия | Дата рождения | Город |
1 | 1333 | Казанцева Кристина | 05.05.2001 | Краснодар |
2 | 1243 | Руб Элина | 01.11.2001 | Архангельск |
3 | 1212 | Красикова Анна | 29.05.1999 | Москва |
4 | 1150 | Иванникова Анна | 04.11.1999 | Верхняя Пышма |
5 | 1090 | Семенова Дарья | 14.12.2000 | С.-Петербург |
6 | 1085 | Шадрина Дарья | 06.05.1999 | Казань |
7 | 1065 | Бордюговская Дарья | 24.06.1999 | Краснодар |
8 | 1058 | Вишнякова Ольга | 05.04.2001 | С.-Петербург |
9 | 997 | Либацкая Анастасия | 04.01.2001 | Москва |
10 | 973 | Голубева Екатерина | 07.07.2001 | Ярославль |
11 | 961 | Коновалюк София | 13.09.1999 | Москва |
12 | 960 | Зубкова Анна | 06.09.1999 | Любим |
13 | 928 | Беспалова Екатерина | 07.11.2001 | Москва |
14 | 885 | Волкова Ульяна | 31.08.1999 | Верхняя Пышма |
15 | 882 | Сафронова Александра | 24.04.2000 | Москва |
16 | 876 | Игнатова Анастасия | 27.01.2000 | Геленджик |
17 | 869 | Романченко Екатерина | 15.09.1999 | Славянск-на-Кубани |
18 | 854 | Савина Екатерина | 03.02.1999 | Дзержинск |
19 | 846 | Азаренкова Дарья | 10.01.2000 | Москва |
20 | 845 | Зиберова Анастасия | 06.10.2000 | С.-Петербург |
21 | 828 | Веревкина Алла | 17.03.2001 | Самара |
22 | 808 | Дмитриева Анна | 12.05.2001 | Казань |
23 | 801 | Волошина Анна | 12.08.2000 | С.-Петербург |
24 | место проводящей организации |
Судьями соревнований выступят:
- Синицын Илья Александрович (Архангельск) — главный судья соревнований;
- Федченко Евгений Владимирович (Москва) — главный секретарь соревнований;
- Манусевич Леонид Аркадьевич (Ярославль) — заместитель главного судьи соревнований.
Спонсоры соревнований: Такси «Архангельск», Генеральный спонсор - КНТ «Родина».
Фото предоставлено пресс-службой клуба настольного тенниса «Родина».
На правах рекламы